testata per la stampa della pagina

Cessati dall'incarico

 

Assessori

Luca Gioanola (dimessosi in data 08/09/2015)

Francesco Martinotti (revocato in data 14/10/2015)

Carlo Gioria (revocato in data 22/02/2018)

 
 
 

Consiglieri

Pietro Gilardino (deceduto in data 14/09/2014)

Michele Ardizzone (dimessosi in data 30/01/2015)

Angelo Di Cosmo (nominato Assessore in data 16/10/2015)

Davide Sandalo (dimessosi in data 27/11/2015)

Nicola Sirchia (dimessosi in data 06/02/2017)

Enzo Piccaluga (dichiarato decaduto con deliberazione C.C. n░ 22 del 07/09/2017)

Giovanni Calvi (dimessosi in data 12/02/2018)

 
 
 
Ultima Modifica: 23 Febbraio 2018
Valuta questo sito: Rispondi al questionario